| Место происхождения: | Сделано в Китае |
| Фирменное наименование: | Infinity Machine Inc. |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | IC2095 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Negotiate |
| Упаковывая детали: | Прозрачный лист + губка + деревянный картон |
| Время доставки: | 20-30 дней после подтверждения заказа |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 200 комплектов в месяц |
| Название продукта: | Пятистанционная проволочная пробная машина | Приложение: | Оборудование подходит для многоядерного кабеля, кабеля связи, кабеля для наушников, плоского кабеля, |
|---|---|---|---|
| Особенность: | Использование японского серводвигателя переменного тока обеспечивает высокую точность позиционирован | Стандартный: | Испытание изгиба GBT 5023.2 |
| Модель продукта: | IC2095 | Тестовая скорость: | 6~420 ± 25 Rad/s (настраиваемый) |
| Диапазон углов испытания: | 0± 180° | Система управления: | Сенсорный экран + PLC |
| Власть: | Электронный | Гарантия: | 1 год |
| Выделить: | Машина для испытания сопротивления изгибу волокна,Машина для испытания сопротивления изгибу проволоки,Машина для испытаний сгибания на пяти станциях |
||
| Параметр | Спецификация |
|---|---|
| Модель продукта | IC2095 |
| Одновременные образцы для испытаний | 5 штук |
| Система управления | Сенсорный экран + ПЛК |
| Приводная система | Японский серводвигатель |
| Скорость испытания | 6~420 ± 25 рад/с (регулируемая) |
| Время ускорения/замедления двигателя | <45 мс |
| Диапазон углов испытания | 0~±180° |
| Минимальный угол отображения | 1° |
| Диапазон циклов испытания | 1 ~ 999 999 раз |
| Время выдержки в партии | 1~10 минут |
| Реакционный элемент | R1.5, 2, 2.5, 3, 3.5, 4, 4.5, 5, 5.5, 6 мм (указать при заказе) |
| Диаметр вращающегося диска | 160 мм |
| Варианты веса | 50 г, 100 г, 150 г, 250 г, 300 г |
| Габариты основного блока | Ш780 x Г460 x В940 мм |
| Вес основного блока | Примерно 150 кг |
| Источник питания | AC220V 50Hz 10A |
Контактное лицо: Ms. Amy Lin
Телефон: +8613534323463
Факс: 86-0769-83428065
Адрес: No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай
Адрес завода:No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай