| Место происхождения: | СДЕЛАНО В КИТАЕ |
| Фирменное наименование: | Infinity Machine Inc. |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | IC2274 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Negotiate |
| Упаковывая детали: | Прозрачный лист + губка + деревянный картон |
| Время доставки: | 35 ~ 45 дней после подтверждения заказов |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
| Название продукта: | Робот-тестер на кручение кабеля | Модель: | IC2274 |
|---|---|---|---|
| Приложение: | Автоматическая машина для испытания кабелей на кручение подходит для испытаний на кручение многожиль | Стандарты: | Соответствует таким стандартам, как стандарты Китайского альянса индустрии робототехники, CRIA 0003. |
| Рабочая станция: | 4 | угол орсиона: | 1~±180°/±270°/±360° (настраиваемый) |
| Тестовая скорость: | 1~30 циклов/мин (регулируемая) | Власть: | 220 В переменного тока или 120 В переменного тока |
| Гарантия: | 1 год | ||
| Выделить: | Robotic Cable Torsion Test Machine,Flexible Cable Torsion Tester,CRIA Standard Cable Testing Machine |
||
| Item | Specification |
|---|---|
| Test Station | 4 stations (Customizable) |
| Sample Diameter | 3~15mm (Customizable) |
| Specimen Test Length | 500~1000mm (Customizable) |
| Sample Torsion Speed | 1~30 cycles/min (Adjustable) |
| Torsion Angle | 1~±180° /±270° / ±360° (Customizable) |
| Control Method | Touch screen control |
| Counting Digits | 0-99999999 cycles |
| Motor | Servo motor (Japan) |
| Machine Weight | Approx. 400 Kg |
| Working Power Supply | AC220V, 50Hz ; AC120V, 60Hz (specifiable) |
| Equipment Power | 1.8KW |
| Equipment Dimensions | W1700*D740*H1700mm |
Контактное лицо: Ms. Amy Lin
Телефон: +8613534323463
Факс: 86-0769-83428065
Адрес: No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай
Адрес завода:No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай