| Место происхождения: | Сделано в Китае |
| Фирменное наименование: | Infinity Machine Inc. |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | IC2186 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Negotiate |
| Упаковывая детали: | Прозрачный лист + губка + деревянный картон |
| Время доставки: | 35 ~ 45 дней после подтверждения заказов |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 50 комплектов в месяц |
| Название продукта: | Устройство для испытания гибкого кабеля на изгиб 90° | Модель: | IC2186 |
|---|---|---|---|
| Приложение: | Заявление на испытание на прочность на изгиб для кабеля, подключенного с розеткой. | Стандарты: | ГБ2099-2008, МЭК 60884-1:2022 |
| Джиг: | 6 комплектов | Угол изгиба: | 1 ~ 180° (± 90°) (регулируемое) |
| Скорость изгиба: | 10~60c.p.m (регулируемый) | Нагрузка: | 50, 100, 200, 300, 500 г (по 6 г) |
| Власть: | AC220V или AC110V | Гарантия: | 1 год |
| Выделить: | IEC884 Машина для испытаний на изгиб,Машина для испытаний на изгиб кабеля,Машина для испытания изгиба на шести рабочих станциях |
||
| Модель | IC2186 |
|---|---|
| Стандарты | GB2099-2008, IEC 60884-1:2022 |
| - Да, да. | 6 комплектов |
| Угол изгиба | 1~180° (±90°) (регулируемо) |
| Скорость изгиба | 10 ~ 60 c.p.m (регулируемая) |
| Счетчик | 6 отдельных счетчиков |
| Нагрузка | 50, 100, 200, 300, 500 г (по 6 г) |
| Вес | 132 кг |
| Размер (W*D*H) | 960*530*850 мм |
| Силовое питание | AC220V 3A или указанные пользователем |
Контактное лицо: Ms. Amy Lin
Телефон: +8613534323463
Факс: 86-0769-83428065
Адрес: No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай
Адрес завода:No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай