| Место происхождения: | Сделано в Китае |
| Фирменное наименование: | Infinity Machine Inc. |
| Сертификация: | ISO |
| Номер модели: | C5092 |
| Количество мин заказа: | 1 |
|---|---|
| Цена: | Negotiate |
| Упаковывая детали: | Прозрачный лист + губка + деревянный картон |
| Время доставки: | 35-40 дней после подтверждения заказа |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Поставка способности: | 200sets в месяц |
| Название продукта: | Тестер циклического изгиба автомобильного кабеля | Модель: | C5092 |
|---|---|---|---|
| Приложение: | машины для испытаний на циклический изгиб кабелей подходят для испытаний на изгиб многожильных кабел | стандарт испытаний: | Процедура испытания гибкого цикла многожильного кабеля SFF 8417, |
| Сумма испытания: | 2 шт. | Тестовая скорость: | 10~60rpm±2cpm (частый потребитель 13rpm) |
| Ряд угла: | ±90°/0°~180° | Циклы испытаний: | 1 ¢ 999,999 раз |
| Власть: | Однофазный переменный ток 220 В или 120 В ± 10 %, 50/60 Гц | Гарантия: | 1 год |
| Выделить: | испытатель изгиба автомобильных кабелей,испытательная машина для циклического изгиба ISO 19642,оборудование для испытаний на изгиб кабеля |
||
| Спецификация | Детали |
|---|---|
| Модель | C5092 |
| Количество образцов для испытаний | 2 шт. |
| Скорость испытаний | 10~60 об/мин ± 2 об/мин (часто используется 13 об/мин) |
| Диапазон углов | 90° |
| Минимальный угол отображения | ±1° |
| Испытательные циклы | 1~999 999 раз |
| Радиус направляющего колеса | R13, R19, R25, R37, R55, R69, R82, R107 (сменные) 4 комплекта |
| Диаметр поворотной платформы | 275 мм |
| Грузы | 100 г, 200 г, 500 г, 1000 г (по 2 шт. каждого) |
| Размеры (Ш×Г×В) | 1280×724×1320 мм |
| Вес | 350 кг |
| Источник питания | Однофазный AC220V / AC120V 50/60 Гц 5A или по спецификации пользователя |
Контактное лицо: Ms. Amy Lin
Телефон: +8613534323463
Факс: 86-0769-83428065
Адрес: No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай
Адрес завода:No.103 здание 4, индустриальный центр Furong, городок Wangniudun, 523200, город Dongguan, Китай